Насос для воды Ryobi RY18SPA-0, ONE+ 18В, для грязной и чистой воды, штуцер 1", 4.2 м3/ч, таймер отключения, защита сухого хода (без АКБ и ЗУ) 5133005778. Аккумуляторный погружной насос Ryobi 18V ONE+™ RY18SPA-0 является частью системы Ryobi ONE+™, включающей более 200 аккумуляторных инструментов для дома, сада, автомобилей, рукоделия и многого другого. Разработан как быстрый и эффективный инструмент для удаления или перекачки воды с максимальной скоростью потока 4200 литров в час.
Характеристики
- Высота подачи
- Диаметр выходного отверстия
- Производительность
- Материал корпуса
- Вес
- Питание
- Особенности
Садовый насос Ryobi для грязной и чистой воды RY18SPA-0, 18В ONE+, 4200л/г (без АКБ и ЗУ) (5133005778)