Лук Man kung NCB75 Fossil KIT Black (MK-NCB75B-KIT) - уменьшенное изображение 1
Описание
Во всем остальном - это та же очень удачная модель CB75. Длина 31", высота базы 7.5" и заявлення скорость в 89 м/с - визитная карточка этого лука. Здесь имеется и возможность регулировки вытяга от 25" до 31", что подойдет для большинства стрелков. В райзере имеются отверстия для крепления прицела, полочки, стабилизатора и прочих необходимых аксессуаров.