+
+0

-3

1 of 7
Описание
На игровом коврике "Спасательные машины" четкие, яркие и красочные рисунки: больница, пожарная часть, вертолетная площадка, полицейский участок и многое другое. Изготовлен из прочного материала, невероятно мягкий на ощупь. В набор входит 4 деревянных спасательных автомобиля. Сворачивается в рулон и не занимает много места, размер коврика 1 м х 1,2 м.
Характеристики
- Возрастная категория
- Тип
- Форма
- Размер
Детский коврик Melissa&Doug Спасательные машины (с машинками) (MD19406)
0
0 отзывов
Код: 404488Код: 404488
₴2 099₴2 160-3%