Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 1
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 2
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 3
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 4
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 5
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 6
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 7
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 8
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 9
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 10
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 11
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - уменьшенное изображение 12
-2Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) - изображение 1
1 of 12
Описание
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) является неотъемлемой частью любой современной компьютерной системы. Обладая мощностью в 650 Вт, этот блок питания способен удовлетворить потребности как обычных пользователей, так и энтузиастов, требующих от своих ПК максимальной производительности. Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze гарантирует, что устройство демонстрирует высокую эффективность до 85% при входном напряжении 230 В, что значительно снижает потребление электроэнергии и, как следствие, ваши счета за электричество.
Этот блок питания разработан одним из лидеров отрасли и соответствует стандарту ATX, что делает его универсальным решением для большинства компьютерных корпусов. Оснащенный активным модулем PFC, он обеспечивает высокий коэффициент мощности, корректируя фазу и синусоиду тока для уменьшения потерь энергии и повышения стабильности системы. Инновационный дизайн позволяет легко подключать материнскую плату с помощью 20+4 pin разъема, а дополнительные 2x4+4pin разъемы обеспечивают надежное питание для ваших процессоров.
Благодаря наличию 4 разъемов 6+8 pin для видеокарт, этот блок питания идеально подходит для поддержки мощных графических решений, предоставляя стабильное электропитание даже для требовательных игровых систем или рабочих станций, занимающихся обработкой видео. Такая конфигурация увеличивает адаптивность системы и позволяет пользователям легко обновлять свои компьютеры.
Безопасность ваших компонентов гарантируется наличием защиты от пониженного (UVP) и повышенного напряжения (OVP), что поддерживает стабильность работы даже в случае нестабильных параметров электросети. Компактные размеры блока, всего 140 х 150 х 86 мм, позволяют легко встроить его в любой корпус стандарта ATX, не занимая лишнего места.
Однолинейная +12V шина обеспечивает стабильное напряжение, необходимое для корректного функционирования требовательной продукции, гарантирует, что все компоненты вашей системы получают необходимое питание, без риска просадок напряжения.
Характеристики
Модульное подключение кабелей
Модуль PFC
Количество разъемов Peripheral
Диаметр вентиляторов
Подключение материнской платы
Тип охлаждения
Стандарт БП
OutputСurrent -12V
(Сборка) Длинна блока питания, мм
Сертификация 80 PLUS
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок
Количество разъемов SATA
Количество разъемов FDD
OutputСurrent +5V
OutputСurrent +3,3V
Мощность
OutputСurrent +5Vsb
OutputCurrent +12V1
Подключение процессора
Размеры, мм
Подключение видеокарты
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S)