Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 1
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 2
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 3
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 4
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 5
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 6
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 7
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 8
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 9
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 10
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 11
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - уменьшенное изображение 12
-4Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - изображение 1
1 of 12
Описание
Блок питания Fractal Design 860W Ion+ 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU) - это высокая производительность и максимальная надежность в одном устройстве. Обеспечивая мощность 860 Вт, этот БП идеально подходит для энтузиастов, которым необходимо стабильное и эффективное энергоснабжение для своих систем. Благодаря сертификации 80 PLUS Platinum, он гарантирует исключительную энергоэффективность, минимизируя потребление электроэнергии и снижая уровень тепловыделения.
Блок питания поддерживает стандарт ATX 12V v2.52, что обеспечивает улучшенное время запуска и быструю реакцию на изменение нагрузки. Он также оснащен активным модулем PFC, что способствует более эффективному использованию электроэнергии.
Блок питания оснащен разнообразными разъёмами, включая 20+4 pin для материнской платы, 2x4+4 pin для процессора, и шесть 6+2 pin для видеокарт, что позволяет подключать несколько графических адаптеров одновременно. Дополнительно, он имеет 10 разъёмов SATA и 4 Peripheral, что делает его совместимым с разнообразными конфигурациями.
В целом, Fractal Design 860W Ion+ 2 Platinum - это выбор для тех, кто ценит качество и надежность в сочетании с передовыми технологиями и низким уровнем шума. Он станет идеальным решением для модернизации текущей системы или создания новой, высокоэффективной компьютерной конфигурации.
Характеристики
Стандарт БП
Мощность
Модульное подключение кабелей
Модуль PFC
Подключение процессора
Подключение видеокарты
Количество разъемов SATA
Количество разъемов Peripheral
OutputСurrent +5V
OutputСurrent +3,3V
OutputСurrent -12V
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов
Размеры, мм
Подключение материнской платы
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок
Тип охлаждения
Сертификация 80 PLUS
(Сборка) Длинна блока питания, мм
Блок питания Fractal Design 860W Ion + 2 Platinum (FD-P-IA2P-860-EU)