Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 1
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 2
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 3
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 4
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 5
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 6
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 7
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 8
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 9
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 10
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 11
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - уменьшенное изображение 12
-4Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU) - изображение 1
1 of 12
Описание
Готов к будущему
Встроенная поддержка Gen 5
Обеспечьте питание современных видеокарт благодаря поддержке 16-контактного разъема PCIe Gen 5 12V-2×6 с сокращенными контактами для надежного и безопасного подключения.
Охлаждение Momentum
Сертифицированная эффективность
Тихая работа
Полностью модульная конструкция
Разработано для длительного использования
Характеристики
Стандарт БП
Мощность
Модульное подключение кабелей
Модуль PFC
Подключение процессора
Подключение видеокарты
Количество разъемов SATA
Количество разъемов Peripheral
OutputСurrent +5V
OutputСurrent +3,3V
OutputСurrent -12V
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов
Размеры, мм
Подключение материнской платы
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок
Тип охлаждения
Сертификация 80 PLUS
(Сборка) Длинна блока питания, мм
Блок питания Fractal Design 750W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-750-EU)