Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 1
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 2
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 3
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 4
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 5
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 6
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 7
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 8
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 9
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 10
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 11
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - уменьшенное изображение 12
-15Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G) - изображение 1
1 of 12
Описание
ASUS TUF Gaming 1200W Gold – это эффективный, устойчивый и надежный блок питания, рассчитанный на длительную эксплуатацию. Конденсаторы и дроссели прошли сложные испытания, чтобы получить сертификат военного класса.
Характеристики
Стандарт БП
Мощность
Модульное подключение кабелей
Модуль PFC
Подключение процессора
Подключение видеокарты
Количество разъемов SATA
Количество разъемов Peripheral
OutputСurrent +5V
OutputСurrent +3,3V
OutputCurrent +12V1
OutputСurrent -12V
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов
Размеры, мм
Подключение материнской платы
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок
Тип охлаждения
Сертификация 80 PLUS
(Сборка) Длинна блока питания, мм
Блок питания ASUS 1200W (TUF-GAMING-1200G)