Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 1
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 2
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 3
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 4
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 5
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 6
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 7
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 8
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 9
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 10
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 11
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - уменьшенное изображение 12
-10Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) - изображение 1
1 of 12
Описание
Блок питания ASUS 1000W TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 (90YE00S5-B0NA00) – это высококачественное устройство, которое сочетает в себе мощность, надежность и инновационные решения для удовлетворения потребностей даже самых требовательных пользователей. Этот блок питания, созданный для компьютеров с модульной структурой подключения, предлагает все необходимые функции для максимальной гибкости и эффективности.
Благодаря стандарту ATX 12V v3.0, ASUS TUF Gaming 1000W обеспечивает стабильную мощность 1000 Вт, что позволяет поддерживать бесперебойную работу вашей системы в самых интенсивных условиях. Сертификация 80 PLUS Gold гарантирует эффективность до 92%, что минимизирует потери энергии, уменьшает нагрев и шум от работы вентилятора, обеспечивая тем самым долговечность устройства.
Одним из ключевых преимуществ этого блока питания является его полностью модульное подключение кабелей, которое позволяет организовать пространство внутри вашего компьютера максимально аккуратно и удобно. Благодаря этому кабели не только не будут мешать, но и будут способствовать оптимальному воздушному потоку. Также, блок питания поставляется с 16-контактным кабелем PCIe, что позволяет передавать до 600 Вт мощности на современные видеокарты стандарта PCIe Gen 5.0.
Большое количество разъёмов, таких как 5 разъёмов SATA и 4 разъема Peripheral, делают этот блок питания идеальным выбором для создания высокопроизводительных систем с несколькими накопителями и дополнительными периферийными устройствами. Подключение материнской платы осуществляется через стандартный разъём 20+4 pin, а процессора – через 2x4+4pin, что обеспечивает широкие возможности совместимости с различными конфигурациями.
Блок питания ASUS TUF Gaming 1000W Gold не только соответствует стандартам качества, но и превосходит их благодаря использованию военных компонентов, протестированных на надежность и долговечность. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, мощный и эффективный блок питания для своей игровой или рабочей станции. Благодаря его выносливости и инновационным решениям, ваш компьютер будет готов к любым вызовам в будущем.
Характеристики
Стандарт БП
Мощность
Модульное подключение кабелей
Модуль PFC
Подключение процессора
Подключение видеокарты
Количество разъемов SATA
Количество разъемов Peripheral
OutputСurrent +5V
OutputСurrent +3,3V
OutputCurrent +12V1
OutputСurrent -12V
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов
Размеры, мм
Подключение материнской платы
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок
Тип охлаждения
Сертификация 80 PLUS
(Сборка) Длинна блока питания, мм